Воскресенье, 19.08.2018, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ " Школа для детей с ОВЗ"

Мониторинг
Мониторинг ДОО

Наши педагоги

Общее количество                                                                                                               – 22

                   Педагогических работников                                                                  – 3

                   Из них совместителей                                                         

                   Имеют высшую квалификационную категорию                                     нет

                   Первую квалификационную категорию                                                – 14 (в т.ч. 2 совместителя)

Почетные звания

                   «Заслуженный учитель РФ»                                                                  – 1

                   «Отличник народного образования»                                                    – 5 (в т.ч.1  совместитель)

 

№ п/п

фамилия, имя, отчество,

какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании        

квалификационная категория

стаж педагогической работы       

условия привлечения к педагогической деятельности

всего

в т.ч. педагогической работы    

всего

в т.ч. по указанному предмету, дисциплине

1

Анисимова Ирина Геннадьевна

Пермское педагогическое училище" воспитатель детского сада»

первая

31

31

воспитатель

штатный

2

Борисова Людмила Валентиновна

Уральский государственный педагогический университет  "менеджмент в социальной сфере"

первая

21

21

учитель начальных  классов

штатный

3

Булычева  Любовь Владимировна

Нижний Тагил Государственный педагогический институт "учитель русского языка и литературы"

первая

19

19

учитель начальных  классов

штатный

4

Веретина Людмила Геннадьевна

Нижний Тагил Государственный педагогический институт
«учитель русского языка и литературы»

вторая

36

36

учитель русского языка и литературы

штатный

5

Ворожеина Вера Георгиевна

Пермское педагогическое училище № 2 " учитель пения"

первая

40

40

учиель музыки и музыкальный руководитель

штатный

6

Горошникова Галина Леонидовна

Пермский государственный педагогический институт «педагогика и методика начального обучения»

первая

28

28

учитель начальных классов

совместитель

7

Горошникова Марина Михайловна

Пермский государственный педагогический институт "учитель русского языка и литературы"

вторая

16

16

учитель русского языка и литературы

штатный

8

Злыгостева Любовь Александровна

Воронежский  государственный педагогический институт               " учитель математики"

первая

35

35

учитель русского языка и литературы

штатный

9

Кашина Елена Анатольевна

Пермский государственный университет                                       " учитель географии"

первая

20

20

учитель географии

штатный

10

Мелехина Светлана Ивановна

Пермский государственный педагогический институт «учитель начальных классов»

вторая

29

29

учитель начальных классов

штатный

11

Паршакова Татьяна Юрьевна

Пермский государственный педагогический институт
«учитель английского языка»

б/категории

27

27

учитель английского языка

штатный

12

Расторгуева Нина Михайловна

Кунгурское педагогическое
училище
«учитель начальных классов»

первая

51

51

учитель начальных классов

штатный

13

Русанов Владимир Тимофеевич

Владимирский государственный педагогический институт "учитель математики"

первая

31

31

учитель математики и физики

штатный

14

Рачева Дарья Владимировна

Пермское педагогическое училище № 4 «учитель обслуживающего труда»

вторая

15

15

воспитатель

штатный

15

Старцева Елена Ивановна

Пермский государственный педагогический институт
«учитель начальных классов»

вторая

21

21

учитель начальных классов

штатный

16

Сыропятова Елена Владимировна

Нижнетагильский государственный педагогический институт «учитель истории»

первая

18

18

учитель истории и обществознания

штатный

17

Федотова Надежда Григорьевна

Пермский государственный педагогический институт
«учитель начальных классов»

первая

41

41

учитель начальных классов

штатный

18

Фролова Лариса Николаевна

Пермская государственная  сельскохозяйственная  академия имени академика  Д.Н.Прянишникова  агроном агрохимик-почвовед

вторая

10

10

учитель химии и биологии

штатный

19

Шайдуров Алексей Павлович

Пермский государственный педагогический институт
«учитель физической культуры"

б/категории

2

2

учитель физической культуры

совместитель

20

Шишова Галина Григорьевна

Удостоверение «Одногодичный педагогический класс при средней школе № 18 г.Лысьвы
«воспитатель детского сада»

первая

36

36

воспитатель

штатный

21

Шепшина  Ирина Анатольевна

Пермский государственный педагогический институт

первая

21

21

учитель начальных классов

совместитель

22

Шпынова Людмила Ивановна

Томский государственный педагогический университет              "учитель математики"

первая

36

36

учитель математики и физики

штатный

 

 

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz